Токарный станок с ЧПУ TEACH-IN с наклонной станиной.
Конструкция станины с наклоном 45° обеспечивает прочную опору револьверной головки и эффективное удаление стружки.
Термическая обработка высокочастотным индукционным нагревом обеспечивает максимальную износостойкость структуры толщиной 0,5 мм с прочным внутренним сердечником.
Высокая жесткость, высокоточный шпиндель.
Револьверная головка оснащена муфтой Curvic для высокой точности позиционирования и гидравлическим зажимом для тяжелой резки.
Все движения задней бабки программируются с помощью М-кода.
Отсутствие ременной или зубчатой передачи устраняет вибрацию трансмиссии.
10-позиционная револьверная головка вмещает 25 x 25 мм наружного диаметра. инструменты и 40 мм в.д. инструменты.
12-позиционная револьверная головка вмещает 20 x 20 мм наружного диаметра. инструменты и 32 мм в.д. инструменты.
Токарный станок с ЧПУ оснащен стандартным гидравлическим патроном, управляемым ножным переключателем, для эффективного зажима заготовок.
ШВП по осям X и Z приводятся в движение непосредственно серводвигателями.